Sabit


Веб-дизайн, автоматизация бизнеса, графический дизайн. Создание веб-сайтов и ПО любой сложности, разработка фирменного стиля, презентаций, дизайна для полиграфии. Продвижение веб-сайтов.

, Самара,   на карте



Компания Sabit была создана летом 2005 года. С момента создания мы выполнили более 10 проектов. Сегодня в компании работает 12 человек. Наши клиенты — успешные бизнесмены, которые используют Интернет в своей деятельности.

Основным видом деятельности компании является электронная коммерция. Кроме этого, мы предлагаем широкий комплекс услуг в области разработки ПО, дизайна, Интернет-рекламы. Мы оказываем полный комплекс услуг по созданию и сопровождению Интернет-проектов, профессионально занимаемся продвижением web-сайтов и Интернет-рекламой.

Наши работы – инструменты для ежедневной работы и развития наших клиентов. Наша команда – специалисты, объединенные не только деловыми отношениями, но и общими интересами. Такие отношение позволяют нам находить эффективные и творческие решения самых сложных задач. Мы любим свою работу и готовы приложить максимум усилий для получения отличных результатов.

930
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :