Центр, Выставочная фирма


организация и проведение выставок, семинаров

, Воронеж, 394031, Воронеж, ул. Островского, д. 93 а   на карте



«Центр» - профессиональная организация, имеющая неограниченные возможности проектирования, подготовки и проведения выставок любого уровня и сложности с использованием новейших технологий ведения выставочной деятельности. В нашем активе – осуществление крупнейших проектов, способствующих реализации государственных федеральных программ, направленных на развитие таких отраслей народного хозяйства, как строительство, здравоохранение, сельское хозяйство, образование.
Компания «Центр» оснащена современным выставочным оборудованием для обустройства более 3000 кв. м. выставочных площадей. У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в организации и проведении выставок, что позволяет значительно повысить эффективность и качество нашей работы, найти индивидуальный подход к нашим клиентам. Принципиально новый взгляд на проведение рекламной кампании позволяет нам привлекать наибольшее количество участников и посетителей, основная часть которых – целевая аудитория.
Специалисты «Выставочной фирмы Центр» уверенно смотрят в будущее, активно готовят платформу для дальнейшего роста и развития, расширяют сферу своего влияния. Наши профессионалы сделают все возможное для того, чтобы отраслевые выставки с каждым разом становились эффективнее, масштабнее и способствовали развитию Вашего бизнеса в Центрально-Черноземном регионе России.


Мы будем рады встрече с Вами на наших выставках!

1296
kbalan
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :