Альянс, Кадровое агентство


кадровое агентство

, Казань, Казань, ул. Хади Атласи - 15, (ост. ул. Калинина, проход через арку).   на карте



КА «Альянс» — одна из крупнейших региональных российских кадровых компаний, предлагающая широкий спектр услуг: поиск и подбор менеджеров высшего и среднего звена, высококвалифицированных специалистов; кадровый консалтинг и аудит; организация семинаров и тренингов.
Главная цель работы кадрового агентства "Альянс" - подобрать персонал, который максимально соответствует требованиям клиента и подходит для организации с учётом её корпоративной культуры и стиля управления, а также эффективно решить возникающие у заказчиков управленческие и кадровые задачи.
В нашей компании работают профессиональные консультанты с опытом работы более 5 лет, практические психологи, экономисты, аналитики. Комплекс разнообразных знаний и навыков, широкий круг профессиональных контактов и связей в деловых, промышленных и академических кругах, административных и властных структурах обеспечивает необходимый потенциал для выполнения задач любой сложности.
Кадровое агентство «Альянс» является действительным членом Российской Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала - АКПП.

1275
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :