Жаркин и Партнёры


Брендинговое рекламное агентство Санкт-Петербурга "Жаркин и Партнёры" специализируется на разработке брендинговых стратегий, оказывая свои услуги клиентам на всей территории России и стран бывшего СССР совместно с американским брендинговым агентством DBD

, Санкт-Петербург, 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 10, офис 3139. Бизнес-центр гостиницы "Октябрьская", вход с ул.1-я Советская   на карте



Брендинговое рекламное агентство Санкт-Петербурга "Жаркин и Партнёры" специализируется на разработке брендинговых стратегий, оказывая свои услуги клиентам на всей территории России и стран бывшего СССР совместно с американским брендинговым агентством DBD International.

Для того, чтобы реклама Вашего товара или услуг, также как и проводимые PR-кампании приносили результат, необходимо самым тщательным образом разработать рекламные и PR-сообщения и сделать сам бренд максимально привлекательным для Вашей целевой аудитории. При этом также необходимо решить вопрос о позиционировании бренда, чтобы прорваться к потребителю сквозь информационный шум с минимумом затрат.

Чтобы этого достичь, необходимо проводить маркетинговые исследования рынка (опросы существующих клиентов и потенциальных потребителей). Правильно проведённые маркетинговые исследования являются ключом к росту продаж Вашего товара или Ваших услуг. Только имея правильно собранные данные, можно создать работающую рекламу и PR, и грамотно организовать рекламные и PR-кампании с минимальными рисками.

Именно такие услуги оказывает брендинговое рекламное агентство Санкт-Петербурга "Жаркин и Партнёры" на всём пост-советском пространстве, начиная каждый проект с проведения маркетинговых исследований рынка (опросов целевых групп) по специальной методике при непосредственном сопровождении всех работ нашим американским партнёром - президентом DBD International - Дэвидом Браером (David Brier).

1279
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :