Magic pen


Рекламное агенство полного цикла

, Москва, м. Марьино, Братиславская Ул. Люблинская д.151 офис 222-ж   на карте



MAGIC PEN – рекламное агентство полного цикла, созданное в 2005 году командой креативных, энергичных и амбициозных профессионалов в области рекламы, дизайна, фотографии, анимации и mediarelations.

Наш главный капитал – люди и собственная технологическая база для реализации, как классических, так авторских и нестандартных проектов.

Команда агентства обладает богатым практическим опытом и широким творческим потенциалом, который по достоинству смогли оценить российские и зарубежные компании. Каждый клиент для нас уникален. Мы отвергаем работу по шаблонам и «на поток», считая, что такой подход не может быть творческим. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом вне зависимости от его бюджета. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы производить уникальные идеи и тем самым сделать бизнес нашего клиента более успешным, выделяя его среди конкурентов.

Собственная технологическая база позволяет нашему агентству реализовывать самые смелые и сложные проекты, гарантируя клиенту качественное исполнение в заявленные сроки. Мы уважаем наших клиентов и дорожим их временем.

Мы молоды, но опытны, смелы и креативны. Мы знаем рынок изнутри и обладаем большим творческим потенциалом. Мы верим в то, что нет такой идеи, которую разум человека не мог бы превратить в реальность.

1168
Milena
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :