Бизнес-Класс, Центр развития персонала


Компания Центр развития персонала «БИЗНЕС-КЛАСС» предлагает: 1. ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА - Семинары и тренинги (в области продаж, маркетинга, рекламы, финансов, управления, командообразования, личной эффективности и т.д.) - Корпоративное обучение (это сис

, Пятигорск, 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Крайнего 49, офис 306   на карте



Компания Центр развития персонала «БИЗНЕС-КЛАСС» предлагает:
1. ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА
- Семинары и тренинги (в области продаж, маркетинга, рекламы, финансов, управления, командообразования, личной эффективности и т.д.)
- Корпоративное обучение (это системное, разноплановое обучение по специально разработанным программам с учетом специфики бизнеса для персонала всей организации: от топ-менеджеров до рядовых сотрудников)
- Школа Торговых Представителей (для работодателя – это возможность подбора и подготовки команды сбытового персонала; для соискателя – возможность получить профессию, повысить квалификацию в продажах и трудоустроится)
2. ПОИСК И ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

Компания сотрудничает с ведущими московскими консалтинговыми компаниями – Академией Народного Хозяйства при правительстве РФ.

Компания предлагает тренинги продаж, выверенные и отшлифованные с 1999 г. По данным программам прошли обучение более 2000 менеджеров по продажам Юга России.

1360
391501
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :