Аресс, Рекламное агентство


Все виды рекламы в Самаре. Размещение в СМИ, наружная реклама, медиапланирование. Собственное производство (широкоформатка, офсет, вывески и пр.)

, Самара, 443086 Самара ул. Ерошевского, 3а, 2 этаж   на карте



Рекламно-информационное агентство "Аресс" образовано в 1997 году на базе бесплатной рекламно-информационной газеты "В Каждый Дом" с целью расширения комплекса качественно предоставляемых рекламных и информационных услуг.

Агентство "Аресс" является специализированным агентством потребительской рекламы и содержит как творческий отдел, в котором занято большое количество людей творческих профессий, разрабатывающих идеи рекламных материалов, так и производственный отдел, занимающийся изготовлением рекламной продукции. Одной из важнейших составляющих Агентства является рекламный отдел, в котором работают менеджеры, прошедшие курсы подготовки и специализирующиеся на применении многогранного искусства и науки рекламы к решению деловых проблем.

Повседневный опыт работы с широким спектром маркетинговых ситуаций и проблем позволяет Агентству постоянно наращивать количество знаний, квалификацию и компетентность, которые, в свою очередь, позволяют обслуживать потребности разных клиентов.

Основной и самой главной целью Агентства является сохранение моральных, этических, финансовых, а также юридических обязательств перед клиентом, обеспечивая наиболее выгодные условия производства и размещения рекламы, обеспечение высококачественной работы и содействие росту и процветанию.

833
aress
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :