PR-Premier, Mix-Marketing Communications Group


pr, маркетинг, реклама

, Москва, Москва, Новолесной переулок, д. 5 м. Белорусская   на карте



"Идея + все, что необходимо для ее реализации" - так можно сформулировать кредо "PR-Premier". Вся деятельность компании направлена на эффективное стимулирование развития бизнеса наших Клиентов и оптимизацию их деятельности на российском рынке. Мы предлагаем своим Клиентам полный цикл услуг по интегрированным маркетинговым коммуникациям.

В команде "PR-Premier" - высококлассные профессионалы, прошедшие обучение в ведущих вузах. Это специалисты в области PR, маркетинга, массовых коммуникаций, психологи и социологи, аналитики и экономисты, филологи, журналисты, художники. Опыт каждого - уникален и позволяет обеспечить не только оперативное решение поставленных задач, но и индивидуальный подход к каждому Клиенту, его полный психологический комфорт.

Вы можете быть уверены: мы всегда поможем Вам с решением стоящих перед Вами задач в области маркетинговых коммуникаций. "PR-Premier" - это агентство полного цикла, позволяющее решить эти задачи максимально эффективно.

Мы ценим своих клиентов и всегда рады новым.

Мы молоды, энергичны, находимся в постоянном развитии, делаем все, чтобы идти вперед, опережая время.

Творчество, профессионализм, индивидуальный подход, доверие и максимум ответственности - вот составляющие, которые позволяют "PR-Premier" решить любую задачу.

Мы всегда готовы стать Вашим путеводителем в сложном мире PR и рекламы.

1245
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :