Фора Групп


Креативное агентство полного цикла, общество с ограниченной ответственностью "Фора Групп"

, Симферополь, 95022, АР крым, г. Симферополь, пр. Победы 141   на карте



Креативное агентство полного цикла, общество с ограниченной ответственностью "Фора Групп".

На сегодняшний день на рекламном рынке полуострова действует несколько крупных рекламных агентств. Однако большинство из них специализируется на одном или двух направлениях, в основном – это наружная реклама и полиграфия. Компания «Фора Групп» выгодно отличается от конкурентов. Благодаря эффективному механизму организации работы в нашем агентстве мы смогли гармонично развить практически все основные современные направления рекламы. Сегодня рекламное агентство полного цикла «ФОРА» предоставляет своим партнерам полный комплекс услуг: от визитной карточки до разработки и реализации комплексной рекламной кампании на территории Крыма и юга Украины. Высокое качество предоставляемых услуг достигается благодаря специализации отделов и оригинальной системе взаимодействия между нимиСреди основных видов нашей деятельности:

Реклама (комплексное рекламное обслуживание)
НОВЫЙ вид наружной рекламы - БРЕНДМОБИЛИ
Организация спец. мероприятий (пресс-конференции, презентации, массовые мероприятия)
PR (комплексное обслуживание, медиа-поддержка)
Печать рекламной продукции
Разработка и поддержка интернет-проектов любого вида и уровня сложности (от промо-сайта до портала и интернет-магазина)
Мониторинг региональных СМИ (печатных и электронных, ТВ-компаний, FM-радиостанций)

ООО "Фора Групп" имеет широкий опыт работы в организации и проведении рекламной и информационной работы, аналитической деятельности. Среди достижений следует отметить сотрудничество с ведущими крымскими республиканскими и региональными средствами массовой информации, контакты с информационно-аналитическими службами государственных структур, партийных и общественных организаций Крыма. Организация принимает активное участие в общественной жизни путем проведения массовых мероприятий и акций.

Мы осуществляем взаимовыгодное сотрудничество с такими партнерами, как: государственное предприятие "Крымское информационное агентство", Радиотелевизионный передающий центр АР Крым, Крымская Ассоциация работников средств массовой информации, Симферопольская городская организация "Региональный совет экспертов", общественная организация "Союз добровольных студенческих отрядов" (www.dso.4ra.com.ua) и многие др.

1892
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :