Принткомпани


Эксклюзивная полиграфия, календари, визитки, рекламно-представительская продукция

, Витебск, Республика Беларусь, г. Витебск, Жесткова, 18, оф. 2   на карте



Типография «ИП Синюкович Д.В.» и «ПРИНТКОМПАНИ» успешно работают на полиграфическом рынке Беларуси и России более 10 лет и специализируются на выпуске высококачественной рекламной и этикеточной продукции.

Рекламно-представительская продукция, разработанная нашими дизайнерами и выполненная на собственной полиграфической базе, широко используется на фестивалях и форумах: «Славянский базар в Витебске», «Менестрель», «Белая амфора» и т.д.

Мы имеем возможность разрабатывать и воплощать в жизнь проекты наших заказчиков - печать буклетов, листовок, этикеток на липкой основе для пищевых продуктов, ежеквартальных календарей трёх модификаций. Календари изготавливаются с изображением выбранного Вами слайда. На подложки календарных блоков наносится рекламный текст и телефоны Вашего предприятия.

Помимо печатной продукции мы изготавливаем всевозможные изделия из винилискожи для представительских целей - деловые папки, визитницы, планинги, папки “Меню”, блокноты для официантов и многое другое.

Ценовая политика на предприятии определяется индивидуально в зависимости от вариантов исполнения, конкретных размеров изделий, формата и объёма рекламной продукции, условий договора.

1286
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :