МедиаБазар, Рекламное агентство


Наружная реклама, реклама на радио, телевидении, в прессе

, Воронеж, г. Воронеж, ул. Донбасская, 9-А, офис 5   на карте



Воронежское рекламное агентство Медиа Базар - эффективное размещение рекламы в воронежских СМИ - на телевидении и в прессе, в других средствах рекламы.

Медиа Базар - воронежское рекламное агентство по размещению рекламы в воронежских СМИ и на других рекламных носителях.

Мы оказываем клиентам следующие услуги:

Размещение рекламы:

Телевидение

- Медиа Базар тесно сотрудничает с каналом Рен-ТВ (REN-TV) и имеет возможность оперативно изготавливать и размещать рекламные ролики любой сложности, а также информационные сюжеты в новостных телепрограммах.

Радио

- агентство оказывает услуги по изготовлению и размещению как простых рекламных аудиороликов, так и полноценных информационных радиопрограмм о Вашем предприятии, товарах и услугах, а также информационных сюжетов в новостной телепрограмме "Вести Воронеж" на Радио России.

Пресса

- размещаем рекламную информацию в печатных изданиях Воронежа.

Наружная реклама

- это направление является одним из основных в деятельности рекламного агентства Медиа Базар. Мы постоянно расширяем свою адресную базу и следим за ее актуальностью. Благодаря такому подходу мы можем быстро сориентировать своего клиента, как и где можно разместить рекламу, чтобы достичь поставленных целей.

Кроме того, агентство выполняет комплексное рекламное обслуживание - начиная от определения целей и аудитории, разработки стратегии проведения рекламной кампании, планирования рекламного бюджета, заканчивая непосредственным размещением рекламных материалов на самых эффективных рекламных носителях.

1498
kiZZa
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :