PROMOстудия, Бюро ивента и рекламы


Всё, что необходимо сделать для продвижения товаров и услуг. От разработки брэнда, до организации массовых акций в Екатеринбурге, городах Свердловской области и соседних регионов.

, Екатеринбург, ул. Московская, 4, оф. 7   на карте



«PROMOстудия» создана в 2005 году на базе творческого коллектива людей, работавшего в рекламной сфере с 2001 года. За этот небольшой период времени команда молодых профессионалов воплотила в жизнь множество крупных PR-проектов, провела большое количество промоакций. Одно из основных направлений компании – реализация BTL-проектов, а именно: мероприятия по продвижению товаров и услуг, которые включают организацию выставок, презентации, стимулирование сбыта в местах продаж и другое увеличение объемов продаж. В комплекс BTL-мероприятий входят – Sales-промоушн, Event Marketing (событийный маркетинг), Trade-промоушн. «PROMOстудия» сотрудничает с известными федеральными и региональными брендами.

Так же, наша компания предлагает Вам свои услуги по организации и проведению открытия центров, магазинов, торгово-развлекательных комплексов, спортивных сооружений, новостроек, офисов и т.д., презентаций Ваших услуг, товаров и возможностей, а так же организация Вашего участия в специализированных выставках.

Кроме того, мы занимаемся изготовлением наружной рекламы, сувенирной продукции, видео- и радио- роликов, размещением рекламы в СМИ, медиа-планированием, оказываем все виды полиграфических услуг (дизайн, печать), изготавливаем промоодежду, специальное оборудование и инвентарь для рекламных акций.
А ещё мы являемся одним из ведущих операторов в Екатеринбурге на рынке организации массовых праздников, акций и концертов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :