NEXTdesign Agency. Ltd.


NEXTdesign Agency оказывает полный спектр услуг: от разработки фирменного стиля до продвижения Вашего бренда. В состав агентства входят креативный отдел, дизайн и фото студии, отдел рекламы и PR.

, Москва, ул. Ленинградская, 29, Деловой центр (здание ВНИИСМИ), 7-й этаж, оф. 706.   на карте



Существуют два мира. Один из них - мир дизайна.

Мир дизайна – это наш мир. Мы здесь родились, здесь живем и работаем. Мы знаем все его законы и правила. У нас приятная, теплая атмосфера, улыбающиеся, приветливые люди. В этом мире хорошо и светло. Ярко и стильно. Мир дизайна притягивает, завораживает и поглощает. Он идеален.

Мы будем Вашими проводниками в этот мир. Поможем своими глазами увидеть место, где рождается красота. Вначале это небольшой набросок, он растет и крепнет, постоянно видоизменяется и дополняется. Мастера день и ночь трудятся над созданием Шедевра. Все, что выходит из этого мира – идеально. Мы не стремимся к совершенству,мы создаем его.

Мы любим свое творчество. И ответственны за то, что создаем. Поэтому ни один проект не обрывается на середине пути. Создать красоту недостаточно.Ей надо помочь выжить в сложных условиях, в которые она попадает, покинув идеальный мир. Адаптироваться под новые реалии, найти и занять свое место под солнцем. И только после этого, нашу работу можно назвать Брендом.

998
pashkin
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :