Мапрекс, Маркетинговое агенство


Компания "МАПРЕКС" предлагает услуги по таким направлениям как проведение маркетинговых исследований, подготовка бизнес-планов и инвестиционных меморандумов, разработка стратегии маркетинга и стратегии предприятия.

, Калининград, 236000, г. Калининград, ул. Яналова 11, 1 этаж.   на карте



Идея

С момента своего создания компания «MAPREX» ориентирована на комплексный подход к широкому кругу задач в области маркетинга, рекламы и продвижения, исследований рынка и консалтинга. Специфика и методы деятельности «MAPREX » позволяют быть гибкими и находить подход к каждому клиенту. Вместе мы достигнем серьезных успехов, потому что мы способны двигаться в ногу со временем.

Миссия

Содействие успешному развитию коммерческих и некоммерческих организаций, финансовых институтов путем предложения консалтинговых маркетинговых и рекламных услуг.

Принципы

Профессионализм
Оперативность
Гибкость в подходах
Креативность решений
Готовность к диалогу
Стремление к инновациям
Ответственность за результат

Ключевые факторы успеха

Опыт. Он дает нам глубокое знание и понимание своего сектора рынка, позволяет действовать динамично, использовать творческий подход и инновационные решения.

Инновации. Мы предлагаем принципиально новые решения и реализуем прогрессивные проекты, имеющие особенную ценность и экономящие время и деньги.

High-hume. Мы уделяем большое значение усилению человеческого фактора в бизнесе и поэтому стремимся к тому, чтобы наши менеджеры были экспертами высокого уровня и по-настоящему понимали наших клиентов.

Команда

На сегодняшний день в штате компании работают порядка 15 человек и около 100 человек привлекаются на принципах аутсорсинга.

Структура компании

Внутренняя структура компании формируется из управленческого звена, творческого отдела, отдела маркетинговых исследований, отдела планирования и реализации рекламных и PR-кампаний, отдела финансового консультирования.

Многие проекты успешно реализуются только посредством работы команды специалистов различных направлений (проектный менеджмент, бизнес-планирование и др.)

1381
maprex
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :