Репорт, Центр маркетинговых исследований


Маркетинговые исследования, услуги call-центра.

, Новосибирск, Новосибирск, рп. Кольцово, ул. Технопарковая, стр. 1, оф. 225   на карте



Центр маркетинговых исследований "Репорт" - это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере социологических и маркетинговых исследований. Мы предоставляем полный спектр услуг от постановки задачи до проведения опроса и обработки результатов, а также обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании работают лучшие специалисты в своих областях и используются инновационные программно-аппаратные решения.

Основным направлением развития являются телефонные исследования, для проведения которых используется собственный Call-центр, оборудованный по последнему слову техники, который позволяет проводить телефонные опросы любой степени сложности, а также рассылку рекламно-информационных сообщений или организацию телемаркетинговых проектов в любом из городов нашей страны и прилегающих государств. В своей деятельности мы используем современные средства автоматизации и информационных технологий, что позволяет нам свести долю ручного труда к минимуму и достичь кратчайших сроков выполнения заказа. Также мы тщательно подходим к отбору интервьюеров и обязательно проводим первичный контроль данных, а при желании клиента предоставляем записи всех разговоров.

Мы разработали и внедрили уникальный метод расчета стоимости заказа, основанный на реально затраченном времени, а не цене за одну анкету. Такой подход позволить существенно снизить затраты на исследование.

1228
german
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :