Pro-R


Производство рекламныx конструкций : стелы, пилоны, фасады, крышные установки, входные группы, монтаж, производство.

, Москва, г. Москва, ул. Мартеновская д. 39, корпус 1   на карте



Наша компания обладает всем необходимым потенциалом для производства любых видов рекламы. Основное наше направление - это производство крупных форматов рекламы таких как стелы, щиты, суперсайты, крышные установки, а также комплексное оформление объектов средствами наружной рекламы, включая входные группы и фризы. Главной нашей отличительной особенностью является профессионализм, большой опыт работы и надежность. Мы знаем требования предъявляемые к рекламе и предлагаем изготовить только то, что действительно реально. Почему заказчики выбирают нас и обращаются повторно?

1.ЭКОНОМИЯ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
Вы экономите свое время, потому что за несколько минут получите исчерпывающую информацию по интересующему вас виду рекламы. Мы ответим на вопросы
Какие документы нужно подготовить?
Какие проекты трубуются при согласовании?
Также вы получите техническую консультацию по технологиям и способам производства

2.ПОЛУЧЕНИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ СТОИМОСТИ В САМОЕ КРАТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Если у Вас есть дизайн проект, высылайте его нам на почту и в течении часа вы будете знать ориентировочную стоимость всех работ

3.ВЫЕЗД К ЗАКАЗЧИКУ
Если информации которую мы предоставим будет недостаточно, то мы приедем к Вам с образцами материалов и лично раcскажем обо всем.

Нам очень приятно, когда за нашу работу нам говорят Спасибо.Мы стремимся постоянно улучшать качество нашей работы. Посмотрите на наши работы, оцените их уровень. Такое могут произвести немногие.

1145
ZuZeR
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :