М20, Рекламное агентство


Рекламное агентство полного цикла «М20», агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций. Направления деятельности: наружная реклама и выставки, дизайн печатной продукции, созданий сайтов и презентаций, бизнес - сувениры, BTL и event маркетинг.

, Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Третья Ямская, д. 12/1   на карте



«M20» - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, рекламное агентство полного цикла.

Рекламное агентство «М20» работает на рынке рекламы с 1998 года. Опираясь на собственные творческие и производственные ресурсы, рекламное агентство полного цикла «М20» может предложить своим клиентам полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций, создания, продвижения и обеспечения активной и яркой жизни брендов. Мы удачно сочетаем творческий стиль с исполнением конкретных маркетинговых задач.

10 лет рекламное агентство «М20» работает на Нижегородском и федеральном рынках. Накоплен существенный опыт работы с международными клиентами и комплексными рекламными кампаниями в Нижегородской области и в России в целом.

Рекламное агентство полного цикла «М20» состоит из узкоспециализированных департаментов, каждый из которых профессионально работает по своему направлению: Департамент наружной рекламы и выставок, дизайна и интернет, сувениров и бизнес полиграфии, BTL и event маркетинга. Каждый из департаментов является одним из лидеров на рынке в своей области.

- Marketing Service. Подразделение рекламного агентства «М20», специализируется в области BTL-маркетинга, и мерчендайзинга. Брендинг и медиапланирование, PR, реклама в СМИ, промо и событийный маркетинг, услуги в области маркетинга и исследования рынка, разработка новых продуктов и организация корпоративных мероприятий – event маркетинг. Наше преимущество – это преимущество рекламного агентства полного цикла, комплексный подход к выполнению проектов.

- Expo. Дизайн проектирование и строительство выставочных стендов является одним из ведущих направлений деятельности рекламного агентства «М20». Рекламное агентство «M20» располагает собственной производственной базой (1500 м производственных площадей). Деятельность департамента осуществляется на основании строительной лицензии. Наши стенды представлены на крупнейших выставках Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.

- Design. Фирменный стиль, разработка логотипов, полиграфия, рекламные буклеты, календари, плакаты, каталоги, рекламная фотосъемка. В своих работах мы всегда стремимся создавать и воплощать оригинальные творческие решения – все то, что принято называть «креативом». Рекламное агентство «М20» имеет опыт подготовки и проведения автомобильных фотосъемок.

- Souvenir. Департамент сувенирной продукции предлагает самый широкий в Нижнем Новгороде ассортимент рекламной сувенирной продукции, бизнес полиграфии и подарков известных европейских и российских производителей. Рекламное агентство «М20» - официальный представитель таких известных производителей сувенирной продукции, как Senator и Конформ Стайл в нашем регионе. В презентационном зале департамента представлен широкий диапазон образцов сувениров и подарков. Презентационный зал располагается в офисе рекламного агентства.

- Internet Solutions. Задача департамента Интернет-проектов рекламного агентства «М20» – создание и продвижение сайтов любой степени сложности, организация присутствия Вашей компании в сети Internet, разработка flash – презентаций и роликов. Мы предлагаем полный комплекс услуг по созданию web-представительства. Все сайты создаются на основе CMS - системы динамического управления контентом. Эта система - так называемый «движок» сайта, является разработкой специалистов рекламного агентства «М20». CMS – система позволяет Вашим сотрудникам самостоятельно поддерживать и обновлять все разделы сайта.

За счет объединения департаментов мы можем предоставить клиентам уникальный комплексный сервис высокого качества. Рекламное агентство полного цикла «М20» имеет возможность проведения комплексных проектов в области маркетинговых коммуникаций, направленных на продвижение ваших услуг, бренда, марки, с помощью всего спектра рекламных возможностей. Среди наших постоянных клиентов – ГАЗ, НСС, КАМАЗ, ЗМЗ, ТЕЛЕ2, Волго-Вятский банк Сбербанка России и многие другие. Мы предлагаем только то, в чем являемся профессионалами.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :