Рекламное агентство Shogo


Мы оказываем услуги создания, поискового продвижения сайтов и рекламы в интернет с 2003 года. На счету компании опыт работы более чем с 200 проектами различных тематик.

, Москва, ул. Петровка 20, стр. 1, офис 33   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Рекламное агентство Shogo специализируется на рекламе в Интернете. За годы своей деятельности мы выработали свой стиль работы, который позволяет нам быть успешными самим и делать успешным бизнес своих клиентов.

Специалисты нашего агентства успешно осуществляют проведение рекламных кампаний в Интернете направленных на повышение продаж, формирование спроса на товары и услуги, популяризацию брендов. Увеличение продаж: Стабильные и прогнозируемые продажи через Интернет посредством самых востребованных на сегодняшний день рекламных инструментов. Контекстная реклама, баннерная реклама, размещение прайс-листов и др. методы интернет рекламы позволят Вам постоянно развивать свой бизнес , быть уверенными в завтрашнем дне. Имиджевая реклама: Формирование спроса на товар или услугу, популяризация бренда и завоевание своей доли рынка посредством выработки рекламной концепции и размещения уникальных рекламных материалов на популярных интернет-площадках. Грамотно организовывая рекламную активность, наши специалисты постоянно увеличивают эффективность рекламы в интернете. Каждый дополнительно вложенный рубль приносит прибыль, позволяя нашим клиентам развиваться. Благодаря этому между рекламным агентством Shogo и клиентом складываются прочные отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве и доверии.

1878
Shogo
Shogo
+57
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :