Московская Городская Реклама


Коммерческим клиентам мы предлагаем различные виды транспарантов-перетяжек, афишных стендов и флаговых носителей. ОАО «Московская городская реклама» многие годы является лидером по их количеству и качеству.

109518 , Москва, ул. Грайвороновская 4   на карте



ОАО «Московская городская реклама» – компания с более чем 70-летней историей, является правопреемником Художественно-оформительского комбината г. Москвы – ведущего столичного предприятия по праздничному и тематическому оформлению города с начала 30-х гг. XX века. Сегодня «Московская городская реклама» – лидер индустрии наружной рекламы Москвы в формате транспарант-перетяжек и афишных стендов. В продаже у компании более чем 1100 рекламных мест транспарант-перетяжек и свыше 12 000 афишных стендов.

«Московская городская реклама» самостоятельно осуществляет полный цикл работ и услуг по размещению рекламных материалов своих клиентов (разработка дизайна рекламных материалов, предпечатная подготовка, печать, монтаж, демонтаж и обслуживание рекламных носителей) занимается праздничным и тематическим оформлением города, а также производством разнообразной сувенирной продукции.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :