Webgrand


В нашей компании объединены профессионалы в области графического и web-дизайна, программирования и мультимедиа, сетевых технологий, маркетинга и менеджмента.

, Казань, ул. Петербургская, 50 (технопарк "Идея"), офис 405   на карте



Мы ведем активную работу по расширению деятельности в традиционных областях дизайна: полиграфия, разработка дизайнов, фирменного стиля, рекламных концепций и кампаний для самых разных компаний - наших заказчиков и партнеров.

Основной концептуальной идеей наших работ является гармоничное сочетание высокой эстетической наполненности (дизайн, фирменный стиль) и эффективных пользовательских характеристик (структура, система навигации, администрирование) всех разрабатываемых нами проектов.

Для размещения проектов используются как высокоскоростные московские серверы, так и собственные мощности. Для управления размещаемыми сайтами нами используются как WebGrand CMS - продукт собственной разработки, так и профессиональная система управления сайтами NetCat - признанная одной из ведущих систем управления контентом (CMS, Content Management System) на российском рынке. Это позволяет подобрать для пользователя оптимальные условия размещения и управления интернет-проектами.

1277
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :