Большая марка, Рекламное агентство


Производим, проектируем и согласовываем наружную рекламу, печатаем полиграфию (офсет и оперативка), брендируем сувениры и одежду.

, Хабаровск, ул. Ленинградская, 28, оф. 10   на карте



На сегодняшний день рекламное агентство «Большая марка» - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производственном аспекте рекламных и маркетинговых процессов. Значительную долю наших клиентов составляют рекламные агентства, с которыми мы работаем по принципам субподряда. Это продиктовано тем, что располагая собственной производственной базой, мы можем предложить выгодные цены и быстрые сроки исполнения заказов. Все это, вместе со стабильно высоким качеством производимой продукции, позволяет нам и нашим партнерам успешно работать на непростом рекламном рынке Дальнего Востока.

Все наши производственные мощности располагаются в Хабаровске. Это не мешает нам сотрудничать с клиентами, расположенными в других городах и населенных пунктах. Тесное взаимодействие с транспортными компаниями позволяет нам решить проблему расстояний. Где бы Вы ни находились – Ваш заказ будет доставлен в целости и сохранности, при этом в кратчайшие сроки. Для реализации крупных проектов мы можем командировать наших инженеров и монтажников в другой населенный пункт для проведения работ.

Мы можем предложить свои услуги по следующим направлениям:

- изготовление, установка и согласование наружной рекламы;
- изготовление полиграфической продукции;
- брендирование одежды;
- изготовление сувенирной и наградной продукции;
- дизайн.

Для получения более подробной информации по конкретному направлению нашей работы – выберите то, которое Вас интересует и кликните по нему.

Наш подход к качеству:

Мы тщательно контролируем качество на всех стадиях производственного цикла. Начиная с проектирования и заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Мы используем только качественные проверенные материалы и комплектующие. Наши производственные специалисты и инженеры имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в своей области.

Мы постоянно совершенствуем наше производство, осваиваем новые технологии для того, чтобы Ваша реклама всегда была на высоте и радовала Вас и Ваших клиентов.

Вместе к большим победам!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :