Монохром


Графические составляющие успеха вашего бренда ● Разработка фирменного стиля ● Создание логотипов ● Разработка сайтов ● Web-дизайн (вэб дизайн) ● Рекламная полиграфия

, Москва, пр-т Ленинский, 95   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

http://www.monoxrom.ru/

Создание фирменного стиля и разработка логотипов

Фирменный стиль с точки зрения дизайна – это совокупность всех графических элементов, которые будут ассоциироваться с компанией или торговой маркой.

Центральный момент в разработке фирменного стиля – это создание логотипа. Этот графический знак служит для создания ассоциативного ряда: логотип – ваша компания – совокупность выгодных качеств. Причем он должен выглядеть одинаково презентабельно и на визитке, и на громадном билборде. Мы создадим для вас именно такой логотип, запоминающийся и представительный.

Но из одного только логотипа не «пошьешь» «одежду» для вашего бренда. Для разработки яркого и эффективного фирменного стиля для вас мы используем концептуальный подход: все графические элементы работают в унисон на благо вашего имиджа.

Разработка сайтов и web-дизайн

Web-дизайн служит тем же целям: помочь вам выделиться среди конкурентов – и запомниться с выгодной стороны. Но здесь на первое место выходит требование функциональности. Продающий дизайн сайта – не столько красивый, сколько удобный. Если речь идет о сайте-визитке, с первых секунд пребывания на сайте посетитель должен понять, что ему предлагают и куда двигаться. Все должно способствовать заказу или покупке.

Мы разработаем для вас именно такой сайт – удобный, понятный, запоминающийся, а значит – продающий.

1373
fray
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :