АПК-Информ, ИА


Информационно-аналитическое агентство "АПК-Информ" является одним из лидеров аграрной тематики на информационном пространстве в СНГ. За более чем 10-летний период работы на рынке накоплен значительный опыт, который позволяет нам постоянно расширять спектр услуг, предоставляемых нашим клиентам.

, Москва,   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Нашими главными конкурентными преимуществами являются не ценовой демпинг и использование дешевой информации из сомнительных источников, а неизменно высокое качество, полнота, оперативность и, конечно, достоверность предоставляемой информации, залогом чего является профессионализм и ответственность каждого сотрудника агентства.

Сегодня агентство может предложить следующие базовые услуги:

Подписка на издания ИА "АПК-Информ"

В портфель подписных изданий ИА "АПК-Информ" на данный момент входят 10 изданий. На данном этапе планируется выведение еще нескольких информационных продуктов. Все издания нашего агентства можно разделить на две группы:

информационно-аналитические издания

отраслевые издания

2 популярных вэб-сайта аграрной тематики

www.apk-inform.com - продукт, ориентированный на участников зернового и масличного рынка

www.agrimarket.info - англоязычная версия сайта ориентирована на участников аграрного рынка ближнего и дальнего зарубежья

Проведение международных конференций

Активно развивающееся направление. За последние пару лет было проведено более 10 конференций на различные интересующие участников рынка темы. Большинство из конференций стали традиционными мероприятиями для посещения, которые компании стараются вносить в свои планы на этапе формирования годовых бюджетов. Мероприятия, проводимые агентством, позволяют участникам установить новые контакты, обменяться опытом и заключить новые контракты. Подробнее...

Проведение независимых маркетинговых исследований

Направление, которое помогает клиентам агентства оптимизировать свои затраты, увидеть новые рынки сбыта, наладить логистические потоки сырья и готовой продукции, а также многое другое. Исследования выполняются как общего характера, так и по техническому заданию клиента.

Реклама

ИА "АПК-Информ" предлагает вам всевозможные условия размещения рекламы в зависимости от потребностей компании. Специалисты агентства проконсультируют по данному вопросу и помогут определиться, на чем остановить свой выбор, чтобы получить максимальную отдачу от затраченных средств.

Реклама размещается в 6 изданиях агентства, каталогах отраслевых мероприятий, а также на сайтах агентства.

Получить дополнительную более детальную информацию по любому из направлений деятельности агентства вы можете, перезвонив к нам в офис или отправив запрос на e-mail.

4014
Stalker
+18
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :