Ларом


«Ларом» – команда профессионалов, занимающихся ароматизацией магазинов, а также нейтрализацией неприятных запахов и разработкой брендовых ароматов специально для предприятий торговли. Ароматизация - не дорогой, но очень эффективный способ повышения продаж.

127015, Москва, м. Савеловское, ул. Б.Новодмитровская, д. 23, стр. 6   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Мы предлагаем:

Эксклюзивные ароматы, созданные ведущими европейскими специалистами.

Разработку для Вашей компании уникальных брендовых ароматов, которые будут созвучны вашему бизнесу и станут частью фирменного стиля. Брендовый аромат может сопровождать различные акции и мероприятия.

Используемые нами ароматы сертифицированы, не вызывают аллергию, полностью экологически безопасны и соответствуют всем гигиеническим требованиям. Оборудование имеет сертификаты соответствия.

Решение проблемы неприятных запахов. Для этого устанавливается специальное оборудование с расходными материалами на основе геля, имеющего в своем составе активное вещество SINOAIR®. В основе технологии нейтрализации лежит запатентованная формула, отлично себя зарекомендовавшая в решении проблем неприятного запаха на объектах различного назначения. В результате действия этого вещества уничтожается более 98% органических соединений, содержащихся в окружающем воздухе, а помещение наполняется приятным ароматом.

Мы организуем выезд специалиста к Вам и установку оборудования. Обеспечим техническую поддержку и плановую замену расходных материалов.

В нашем офисе представлен весь ассортимент оборудования и ароматов. Здесь Вы сможете протестировать оборудование, подобрать аромат и получить консультацию специалистов.

Будем рады видеть Вас и Вашу компанию в числе наших клиентов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :