Логос, Дизайн-студия


Дизайн-студия "Логос" специализируется на разработке сайтов в сети Интернет. Мы создаем сайты для Вас более 10 лет. Многие наши работы являются победителями Всероссийских и Международных конкурсов рекламы.

414000, Астрахань, ул Володарского 14/а   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

В нашей дизайн-студии вы можете заказать полный цикл услуг: разработка логотипа, фирменного стиля Вашей компании, сайта, рекламу и продвижение ресурса в сети и печать полиграфической продукции и т.д.

Услуги:

1.Разработка сайта - любой каприз в дизайне, решение самых неординарных задач автоматизации работы сайта, разработка индивидуального CMS (панели управления сайтом), вплоть до реализации систем документооборота, кадров + склад на внутри-корпоративных серверах на базе web интерфейса. Разработка Интернет магазина на основе Вашей персональной бухгалтерии и склада с учетом всех Ваших индивидуальных требований и т.д.

2. Модернизация существующего сайта. Обновление дизайна и автоматизация старого сайта, в результате чего Вы без какого либо труда самостоятельно начнете наполнять и развивать Ваш ресурс. Разместить новую фотографию на своем сайте вы сможете в 2 щелчка мышкой.

3. Поддержка сайта. Мы готовы взять на себя заботу о вашем сайте. Еженедельно обновлять на нем информацию. Обрабатывать фотоматериалы или производить фотосъемку, аккуратно верстать страницы новостей и Ваши прайс листы.

4. Реклама сайта и продвижение сайта. Регистрация в поисковых системах, оптимизация сайта под необходимые поисковые слова. Баннерная реклама, разработка интересных анимационных баннеров. Ваш сайт будет одним из посещаемых.

5. Печать полиграфии выполненную дизайнерами-художниками, разработка логотипов, фирменного стиля, печать наружней рекламы и т.д.

1264
Еlena
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :