Itrain


Компания Itrain имеет солидный опыт в области дизайна рекламной полиграфической продукции и видеоматериалов, разработки фирменного стиля. Команда дизайна Itrain объединяет высококвалифицированных специалистов: художников, полиграфистов и специалистов по маркетингу, понимающих особенности восприятия рекламных и имиджевых сообщений с точки зрения психологии современного потребителя.

199053, Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 4   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Наша работа - создавать профессиональные креативные дизайн-решения, способные формировать положительное отношение к Вашей компании и продукции у потенциальных клиентов. Фирменный стиль, торговая марка, товарный знак, логотипы, рекламные материалы, разработанные специалистами компании Itrain, повысят интерес, стимулируют узнаваемость Ваших брендов на рынке и, самое главное, увеличат количество прибыльных сделок для Вас и Вашей компании.

Мы оказываем широкий перечень услуг в области графического дизайна, начиная с разработки логотипа и фирменного стиля до изготовления макетов разнообразной полиграфической продукции:

* дизайн рекламной полиграфии (листовки, плакаты, постеры, буклеты, календари, брошюры, каталоги и др.)
* разработка элементов фирменного стиля (логотип, бланк, визитки и др.)
* разработка и подготовка оригинал-макетов для печати
* дизайн интерфейсов программных продуктов
* создание видеороликов и интерактивных презентаций

Если Вы хотите, чтобы имидж Вашей компании запомнился, чтобы бренды Вашей продукции серьезно воспринимались на рынке - закажите разработку оригинальных решений графического дизайна у нас!

Мы готовы сотрудничать с любой компанией, вне зависимости от ее территориального расположения. Ваши заказы всегда будут выполнены в срок на высоком профессиональном уровне.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :