Мир праздничных услуг


Организация и проведение корпоративных праздников.

117486, Москва, ул. Землянной вал, 20   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Компания «Мир праздничных услуг» была организована в 2001 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере организации праздников, деловых и торжественных мероприятий.

«Мир праздничных услуг» позиционирует себя как агентство полного цикла и предоставляет клиентам широкий спектр event услуг. Мы награждены почетными дипломами Правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации предпринимателей, Российской академии предпринимательства, Союза журналистов Москвы и др.

За последние нескольких лет нашими сотрудниками было организовано и проведено немалое количество праздничных мероприятий.

Это и презентации объектов, и корпоративные праздники, и клиентские вечера, и празднования юбилеев, и конференции, и свадьбы, и промо-акции, и праздники для детей.

Нам доверяют организацию праздников солидные российские компании, государственные структуры, представительства западных холдингов, известные политики, бизнесмены и просто хорошие люди.

И мы ни разу их не подвели!

Практически со всеми заказчиками у нас установились теплые, дружеские отношения, реализуемые в долговременном и обоюдном сотрудничестве в сфере организации праздников.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов, и предлагаем вам свои знания, опыт и профессионализм для решения Ваших задач в рамках проведения мероприятия.

1477
Polina
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :