Инпромконсалт


Инпромконсалт — это консалтинговая внедренческая компания, оказывающая услуги органам государственной власти и коммерческим компаниям. Сотрудничество с нами позволяет нашим клиентам осуществить не только разработку концепций с опорой на реальный опыт, но и создать полноценный проектный офис по внедрению совместно разработанных решений, куда войдут лучшие отраслевые эксперты и практикующие менеджеры, работающие у нас или сотрудничающие с нами в рамках проектов наших клиентов.

105064, Москва, ул. Земляной вал, д. 9., БЦ " Регус"   на карте



Направления деятельности:

Разработка стратегий развития и оптимизация систем управления предприятий, разработка и оценка сценариев развития бизнеса, управленческий консалтинг.

Ре-инжиниринг административных процессов органов государственной власти, консалтинг в области административной реформы, разработка концепций систем оказания государственных услуг в электронном виде, подготовка проектов нормативно-правовых актов.

Рекламный консалтинг, разработка маркетинговых концепций новых подуктов, вывод на рынок продуктов в области FMCG, оптимизация рекламных затрат, аудит затрат на рекламу.

Консалтинг в области девелопмента коммерческих объектов недвижимости, создание концепций коммерческих объектов недвижимости, брокеридж, управление объектами недвижимости.

1347
Inpr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :