Системные решения, Маркетинговая группа / Рекламное агентство


Маркетинговая группа «Системные решения» / Реклама в Архангельске: проведение комплексных рекламных кампаний, создание и продвижение сайтов. Медиа-агентство: размещение рекламы в региональных СМИ, мониторинг медиа-носителей и СМИ. Проведение акций и мероприятий, изготовление промо-сувениров, пакетов и малотиражной полиграфии. Наш регион: Архангельск - Северодвинск - Новодвинск.

, Архангельск,   на карте


Год основания: 2004

По информации Re-port.ru компания прекратила свою работу.

Маркетинговое и рекламное агентство «Системные решения» - Архангельск и Северодвинск.

C 2004 года занимаемся консультированием, комплексным рекламным обслуживанием, проведением рекламных и деловых мероприятий для своих клиентов в г.Архангельск и г.Северодвинск. Широкая линейка продуктов агентства, заточенная под наиболее востребованные запросы заказчиков, позволяет быстро и эффективно решать поставленные задачи.

Реклама в Архангельске: организация и проведение комплексных рекламных кампаний на территории Архангельской области, дизайн-услуги, проведение ивент-мероприятий, интернет-маркетинг, создание, аудит и продвижение сайтов, размещение рекламы в региональных СМИ и на медиа-носителях, мониторинг рекламы и СМИ, создание корпоративных газет, инструменты для построения персонализированных отношений с клиентами, производство промо-сувениров, фирменных пакетов, пластиковых карт.

Выводим на Архангельский рынок новые торговые марки и компании.

1569
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :