Stripeberry


Дизайн студия Stripeberry – разработка и поддержка сайтов, интернет-реклама, полиграфический дизайн, разработка логотипов и фирменного стиля компании. www.stripeberry.com

, Санкт-Петербург,   на карте



Дизайн студия Stripeberry — организм, живущий по законам красоты и логики. Он растет и развивается, пробиваясь сквозь унылые дебри наплевательского отношения к деталям. Он знает, что не бывает маленьких проектов, каждый проект должен быть грандиозным. Разве можно жить в пол силы? Товар должен быть качественным, компания привлекательной, а клиент восторгающимся. Таких целей добивается Stripeberry, создавая свой каждый новый проект.

Студия Stripeberry является фанатом своего дела. Она под своим именем объединила высокопрофессиональную команду дизайнеров, иллюстраторов, разработчиков, копирайтеров, фотографов и мультимедиа специалистов. Если Вы осознаете, что хотите получить действительно классный результат с огромным потенциалом и перспективами, то Stripebery с радостью предложит свои услуги для дальнейшего сотрудничества.

971
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :