ПолиЦентр, Группа компаний


Изготовление рекламы, промо одежда и печать на ткани, рекламные сувениры, полиграфия.

450022, Уфа, ул. Менделеева, 137   на карте


Год основания: 1999
Размер компании: 11 – 100 человек

Изготовление рекламы

Мы занимаемся производством и изготовлением рекламы, в том числе наружной и интерьерной рекламы. Используем для этих целей лучшие материалы и высококлассное оборудование ведущих мировых производителей. У нас большой ассортимент продукции: вывески, таблички, печати, штампы, плакаты, баннеры, стенды, штендеры.

Промо одежда и печать на ткани

Оденьте своих промоутеров, сотрудников и работников в фирменную униформу и отдача от такого облачения не заставит себя ждать - проверено! Промо одежда и печать на ткани позволяет воспроизвести фирменный стиль как на одежде так и на флагах и прочей продукции: футболки, бейсболки, спецодежда, униформа, флаги, флажки, вымпела, шевроны, нашивки, сумки, портфели.

Рекламные сувениры

Проведение рекламных кампаний, семинаров, конференций, выставок станет намного эффективнее, если Вы используете рекламные сувениры, которые мы готовы изготовить для Вас в самые сжатые сроки: ручки с логотипом, ежедневники, кружки, значки, брелоки (брелки), магниты.

Полиграфия

Полиграфия была востребована во все времена. Печатную продукцию мы изготавливаем на лучшем европейском оборудовании, что сказывается на ее высоком качестве. Наша типография насчитывает большой парк оборудования для обеспечения полного цикла изготовления продукции. Мы предлагаем Вам изготовить любую полиграфию: визитки, календари, буклеты, каталоги, приглашения, открытки, бланки, конверты, листовки.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :