StroGo.Net


Копоративный и Интернет брендинг.

, Москва, Кутузовский пр-т., 36, стр. 13/14   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может. (Г. Мурей)

Дизайн-студия StroGo.net — это качество, ответственность, гибкость, скорость и оригинальность полета дизайнерской мысли. Другими словами — оптимальное решение для тех, кто не привык тратить время зря, строит планы далеко вперед и ищет верного и надежного партнера в мире web и графического дизайна.

Несмотря на относительную молодость дизайн-студии StroGo.net, мы делаем и будем делать упор на качество, а не на количество. А бизнес-политика построена таким образом, чтобы завязать с нашими клиентами долгосрочные партнерские взаимовыгодные отношения.

Суть нашей работы заключается в том, что еще с начального этапа работы над Вашим проектом и вплоть до праздника в честь его завершения, мы поддерживаем плотный контакт с Вами, согласовывая каждый шаг. Это ни в коем случае не неуверенность в себе, а напротив — это персональный ОПЫТ каждого из нас, который, в итоге, привел нас вот к этому, самому верному способу максимальной самореализации.

Относительно поставленных перед Вами задач и Ваших ожиданий, мы готовы предложить Вам разноплановые методы достижения поставленных целей.

Говоря проще — простые ответы на сложные вопросы.

Все они будут действенными. Разница будет лишь в вероятной доле успеха.

Консультации и помощь в выборе — за нами, выбор — естественно, за Вами.

Независимо от продукта, который Вам необходим, над дизайн-проектом работают сразу несколько специалистов нашей студии. Таким образом, у Вас есть возможность из нескольких предложенных в итоге вариантов выбрать именно тот, который больше подходит Вам и целям Вашего бизнеса. Затем, переходим к следующему этапу и так далее.

Каждый член команды StroGo.net — опытный профессионал своего дела, которому не нужно каждый раз ходить в «крестовый поход» за новыми идеями, а достаточно лишь чуть больше узнать о Вас.

Мы отвечаем за свои слова.

И за результат.

В результате нашего плотного сотрудничества, в оговоренные сроки Вы гарантированно получаете как качественный продукт, соответствующий Вашим требованиям и пожеланиям, так и верного друга и товарища в мире IT и дизайнерских услуг, в лице компании StroGo.net.

Один из наших первых клиентов как-то сказал про нас:
«…помесь таланта и фанатизма…»

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :