Аврелий, Интернет-агентство


Наша молодая компания объединила опытных специалистов, стремящихся реализовать свой потенциал. Каждый из нас уже проработал некоторое время в области web-разработок, SEO, Интернет-рекламы и маркетинга, у каждого появились свои наработки, опыт и идеи, которыми мы хотим с вами поделиться.

, Новосибирск,   на карте


Год основания: 2010
Размер компании: 2 – 10 человек

Каждый день мы занимаемся тем, что применяем современные технологии для развития бизнеса наших заказчиков. Однако часто, общаясь с владельцами сайтов, приходится сталкиваться с непониманием того – зачем этот сайт нужен и как эффективно можно его использовать? Для нас этот ответ очевиден, но для людей, привыкших вести свой бизнес «по старинке» существует масса вопросов и возможно даже страхов перед новыми технологиями. Чтобы развеять страхи и дать честные ответы на вопросы о продвижении бизнеса в Интернет мы объединились в дружную компанию, готовую тесно сотрудничать со своими клиентами и совместно развивать их бизнес.

В своей работе мы хотим обрести надежных партнеров и верных друзей, готовых совершенствовать себя и развивать свой бизнес для всеобщего блага.

1201
lora
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :