Art-com Worldwide Partners, РА


РА ART-COM WORLDWIDE PARTNERS - полносервисное рекламное агентство, предоставляющее широкий спектр услуг отечественным и зарубежным клиентам.

115114, Москва, пер. 1-й Дербеневский 5   на карте


Год основания: 1998
Размер компании: 11 – 100 человек

РА ART-COM WORLDWIDE PARTNERS - полносервисное рекламное агентство, предоставляющее широкий спектр услуг отечественным и зарубежным клиентам:

- Действительный член Ассоциации Коммуникативных Агентств России.
- Официальный подписчик данных TNS Gallup Media, Espar Analitic.
- Входит в ТОП-30 крупнейших медиа-баинговых агентств России, в ТОП-30 самых креативных агентств России.
- Призер и финалист многих Международных и российских профессиональных конкурсов рекламы.

Нам уже доверили работу со своими брендами: Audi, Cordiant, Mazda, Volvo, Kodak, Samsung Electronics, Hansa, BenQ, Sharp, Nokia, Ariston, Уралсиб, Городской Ипотечный Банк, Гута-страхование, Альфа-банк, РЖД, DHL, Ferrero Roches, Макфа, Podravka, Vegeta, Heineken, Mary Kay, ТМ «Линзмастер», ТМ «Иль де Ботэ» и ТМ «Versace» (холдинг «Единая Европа»).
«Связной», КАРО фильм и др.

Наши преимущества:

1. Наши клиенты доверяют нам и работают с нами более 3-х лет.
2. Мы полносервисное агентство, поэтому можем предложить Вам огромное количество ресурсов, которые позволят эффективно решить практически любую задачу по продвижению Вашего Бренда.
3. Мы всегда предлагаем несколько вариантов решений как в креативе, так и в медиа, каждый из который обоснован с точки зрения эффективности и целесообразности. Это позволит вам выбрать решение, полностью соответствующее Вашим целям и задачам.
4. Гибкость и клиентоориентированность – мы всегда готовы обсуждать с вами варианты взаимодействия, придерживаясь принципов партнерства и сотрудничества.
5. Мы - российское Агентство, а потому мы мобильны и оперативно принимаем решения.
6. Мы всегда готовы предлагать нестандартные решения, направленные на усиление эффективности рекламной кампании и способствующие выделению среди конкурентов Вашего бренда.
7. Мы более 10 лет на рынке, поэтому мы обладаем огромным опыт.

1323
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :