Мастерская Печати


Офсетная, цифровая, интерьерная или любой другой вид печати, а также их комбинации,дизайн, web дизайн, pos материалы, сувенирная продукция и т. д.

191126, Санкт-Петербург, ул. Социалистическая 14, оф. 503/504, БЦ "Овентал Хистори"   на карте


Год основания: 2005
Размер компании: 11 – 100 человек

Мастерская Печати предоставляет свои услуги на Российском рынке рекламы уже 6 лет. Мы предлагаем весь комплекс услуг в сфере рекламного бизнеса: от идеи до печати, от дизайна визитки до создания сайта, от продумывания интерьера для Вашего офиса до организации корпоративных мероприятий.

Основным направлением компании является комплексное обслуживание клиентов в разработке и изготовлении полиграфической, рекламно-сувенирной и широкоформатной продукции. Наша компания печатает на всех видах материалов, используя для этого именно тот метод печати, который подходит для Вашего заказа, будь то офсетная, цифровая, интерьерная или любой другой вид печати, а также их комбинации.

За несколько лет мы достигли отличных результатов и сформировали достойный портфель клиентов, в числе которых: Медиамаркт, Адамант, Морской порт, Две палочки, Ginza Project, завод "Светлана - Оптоэлетроника" и множество других крупных компаний. Наши менеджеры – это профессионалы высокого уровня, которые всегда помогут вам, проконсультируют и подберут наиболее оптимальный метод, чтобы сохранить Ваше время и деньги, и получить качественный результат.

Если для Вашего бизнеса важно создать хорошее мнение о компании и быть лидером среди конкурентов, то решить эти задачи Вы сможете совместно с Мастерской Печати.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 188.*.*.214 ) 18.05.2011 15:19
Отличное агенство!Являемся их постоянным клиентом.