Promotime, BTL-агентство


Проведение промо-акций, маркетинговые исследования, мерчендайзинг на территории Кемеровской области (Кузбасса) и всей России.

650000, Кемерово, пр. Ленина 51 Б, оф. 60   на карте



«Promotime» - специализированное BTL-агентство, имеющее многолетний опыт работы в данном направлении.

Ранее Вы могли нас знать как команду, входящую в состав «Коммуникационной группы Petra» компанию “Petra Promo Kuzbass”, но после ренейминга мы стали BTL-агентством «Promotime».

Агентство «Promotime», осознавая актуальность BTL-направления в настоящее время, и оценивая его перспективы на будущее, поможет Вам в умелом распоряжении вашим временем. Мы идем в ногу со временем, и наши партнеры развиваются, не стоят на месте, а добиваются новых целей и достигают новых перспектив.

«Promotime» поможет вам вкладывать свое время в самого себя, вашу фирму, в собственный рост и развитие своего бизнеса. Добиваться того, чего вы хотите, чтобы Ваш бизнес процветал - это и есть наша миссия.

BTL–агентство «Promotime» реализует любые BTL-проекты (любой сложности) на территории Кемерово и по всем городам Кемеровской области уже на протяжении 10-ти лет!

А также, благодаря надежным и проверенным партнерам, мы можем реализовать BTL-проекты по всем городам Сибирского, Дальневосточного, Уральского и Приволжского Федеральных округов, т. к. ежемесячно проводим проекты в этих городах России.

1021
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :