Нова Студия, Рекламное агентство


Мы с удовольствием поможем создать имидж вашей компании, сделать его ярче и индивидуальнее с помощью полного цикла наших услуг: широкоформатная печать, BTL, EVENT, indoor и outdoor реклам, разработка и изготовление сувенирной продукции, полиграфия, изготовление промо формы и ростовых кукол, а также услуги дизайн-группы.

634009, Томск, пр. Ленина 113   на карте


Год основания: 2005
Размер компании: 2 – 10 человек

За 5 лет работы наша компания проделала огромный путь от агентства по широкоформатной печати до рекламного агентства полного цикла. Мы с полной уверенностью можем сказать, что Вам, как клиенту, достаточно сделать один звонок, и вы сможете получить полный перечень рекламных услуг.

На сегодняшний день «Нова Студия» расширило свою географию. Филиалы агентства располагаются в городах: Барнаул, Бийск, Рубцовск и Томск.

С 2009 года рекламное агентство «Нова Студия» представляет интересы торговой сети «Мария-Ра» по проведению промо акций, а также по всем видам indoor и outdoor реклам. С 2010 года - торговые сети: «Быстроном» (г. Бийск) и «Аникс».

Менеджеры рекламного агентства «Нова Студия» всегда рады помочь вам в решении любых рекламных задач. «На идею впереди» - наш главный слоган, мы за креатив и нестандартную рекламу.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :