Рекламные стенды


Основные направления: размещение визиток, листовок, баннеров А2, флаеров на вращающихся стендах в проходимых точках города (внутри торговых центров, супермаркетов), разработка дизайн-макета, печать полиграфической продукции, разработка логотипов, фирменного стиля компании, дизайн интерьера.

690065, Владивосток,   на карте


Год основания: 2010
Размер компании: 2 – 10 человек

Компания «Рекламные стенды» на сегодняшний день является единственной компанией, предлагающей размещать рекламу на нестандартных стендах в торговых точках города.

Узкая специализация позволят нам все усилия концентрировать не только на размещении рекламной продукции, но и на наших клиентах, начиная от начала сделки и до ее завершения.

Размещать рекламу – это всего полдела, одной из сложных и ответственных для нас задач является дизайн наружного рекламного объявления. Поэтому мы стремимся придумать изображение и несколько слов так, чтобы они были заметны из движущегося стенда и убеждали потребителя в необходимости совершения покупки продукта или услуги.

Миссия компании – развиваться в сторону оригинальных конструкций и новых решений в области наружной рекламы. Мы действуем профессионально, оперативно, предлагая эффективный и малозатратный способ донесения информации до потребителей.

1150
r-stand
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :