Bezgraniz Design Studio


Студия визуальных коммуникаций в сфере B2B, специализирующаяся на обеспечении работ профессионалов с ивалидностью.

, Москва,   на карте


Год основания: 2011
Размер компании: 2 – 10 человек

В рамках проекта Bezgraniz начала функционировать студия дизайна. Это стало естественным ответом на потребность рынка в оригинальном и современном визуальном сопровождении бизнеса, а также возможностью реализации огромного творческого потенциала для людей с инвалидностью.

Когда мы начинали работу, было много сомнений, ведь Bezgraniz Design Studio – первая в мире студия дизайна и рекламы, базирующаяся на профессионалах с особыми потребностями. Но уже первые реализованные проекты нашей студии показали – наши специалисты конкурентоспособны и могут работать на высочайшем мировом уровне.

Залогом нашего успеха, в частности, является передовое оборудование последнего поколения и новейшие программные средства, используемые в работе. Но самым важным фактором стало то, что каждый задействованный в проекте сотрудник дизайн-студии по-настоящему любит своё дело, и вкладывает в работу всю душу.
Для нас это стало правилом – мы берёмся за работу только в том случае, когда уверены, что сумеем обеспечить наилучшее качество, ведь это является главной целью нашей компании.
 Результат этих трудов делает наших заказчиков нашими друзьями. Уже сегодня нам доверяют такие компании как INTERFAX, Olsen, Harsco, Russia Consulting и др.

Своей миссией мы считаем обеспечение людей с инвалидностью достойной работой, а также изменение отношения общества к этой проблеме. Мы уверены, что наши сотрудники, являясь высококлассными профессионалами, способны не только позаботиться о самих себе, но и помочь нашим заказчикам в решении сложных бизнес-задач.

Мы даже и не задумываемся о том, что люди с инвалидностью каждый день сталкиваются со множеством задач, с которыми другим людям сталкиваться не приходиться, и постоянно учатся находить эффективные и изящные решения. Эта особенность сделала наших сотрудников профессионалами с действительно креативным мышлением. А тот факт, что наши дизайнеры в курсе последних тенденций и с удовольствием используют новейшие технологии, делает наши услуги уникальными на рынке.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :