Бутекс, Промоушн агентство


BTL, Мерчендайзинг в ЮФО и на Юге России!

344010, Ростов-на-Дону, ул. Чехова 71 , оф. 504   на карте


Год основания: 2007
Размер компании: 11 – 100 человек

Агентство “БУТЕКС” предлагает полный спектр услуг в сфере sales promotion. Наши специалисты качественно и в срок реализуют механику акции любой сложности или разработают собственную механику, в соответствии с потребностями клиента и целевой аудиторией бренда.

Агентство “БУТЕКС” обеспечивает одинаковое качество в рамках всей географии его проектов. Вне зависимости от количества регионов мы гарантируем полностью управляемый промоушн.

Компетентный менеджмент и накопленный профессиональный опыт позволяют успешно реализовывать любые проекты на территории России (Центральная часть, ЮФО (Юг России), Урал), соответствуя высоким стандартам качества. Налаженная система контроля и управляния позволяет сделать Ваш промоушн абсолютно управляемым.

Среди клиентов компании БУТЕКС ведущие агентства и бренды. Мы благодарны нашим партнёрам за удовольствие работать с передовыми компаниями мирового и федерального уровней! Соответствие самым высоким стандартам менеджмента наших партнёров обеспечивается опытом лучших специалистов Юга России в области BTL. Наши сотрудники отличаются не только высоким профессионализмом , но и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы гордимся тем, что наши проекты получают отличные оценки и отзывы партнёров, отмечающих высокий уровень работы в области BTL- услуг и мерчендайзинга.

Нами движет желание развиваться, делать свою работу хорошо и жить интересным делом!

Система координат в которой мы работаем:

* Подготовка и реализация проекта по единому бизнес-процессу
* Подбор и обучение полевого персонала (promo и SPV) тренинг-менеджером
* Единая система контроля работы в «полях», ориентированная на удаленность от «центра» (внешний и внутренний аудит, контрольные листы, фото- и видео-отчетность)
* Оценка качества работы на проекте по системе KPI (ключевые показатели результативности)

Наш девиз - сочетание ответственности, креативности и логики!






1362
Galina
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :