EvoMind


Evomind - разработка и создание сайтов в Киеве, Житомире, Харькове, Донецке, Львове, Одессе и по всей Украине в целом.

, Киев,   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Студия Evomind предлагает комплексные услуги по созданию эволюционирующих сайтов при помощи инновационных веб-технологий. Эксклюзивность созданных сайтов гарантирует привлечение новых клиентов посредством сайта либо поднятие имиджа Вашей компании. Эксклюзивность создаваемых сайтов нашей командой Evomind выражена в их интерактивности и визуальных эффектах, что является неотъемлемой частью современных сайтов.

Также наша студия Evomind предлагает дополнительные услуги по информационно-технической поддержке создаваемых нами сайтов, что облегчает дальнейшее развитие сайта и делает его динамическим.

Одним из основных качеств наших сайтов являются их оптимизационная структура (оптимизация для поисковых систем) – обязательный параметр для конкурентоспособных сайтов в нынешних условиях привлечения клиентов. Наши сайты оснащены системой защиты содержимого, что исключает какое-либо его использование без Вашего ведома. В результате созданные сайты от Evomind – это качественное и дешевое решение привлечения клиентов либо поднятия рейтинга Вашего бизнеса, что будет выступать в роли его козыря.

Будем рады Вам помочь в сфере веб-разработок и веб-дизайна.

Цены от 1799 гривен за минимальный пакет.

Минимальный пакет – пакет визитка-эконом, включающий доменное имя (на год), хостинг на квартал, дизайн сайта, разработка логотипа при необходимости и наличие контента до 15 страниц. Цена актуальна до 1–го июля 2011 года.

1042
Sgod
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :