Ником Реклама


Основными сферами деятельности компании являются размещение наружной рекламы и изготовление вывесок и фасадов. За 15 лет работы мы выполнили более 7 000 работ по всей территории УрФО, завоевав доверие крупных и малых предприятий.

622001, Нижний Тагил, пр. Ленина 21б   на карте


Год основания: 1996
Размер компании: 101 – 1000 человек

Мы ежемесячно изготавливаем от 25 до 50 вывесок и 200-500 сопутствующих изделий рекламного оформления. Общий штат наших сотрудников составляет 150 человек, из которых 120 заняты в производстве.

Обладая крупнейшей в УрФО производственной площадкой состоящей из двух цехов по 3 500 м 2 каждый и собственному неоновому заводу, мы производим высококачественные, масштабные работы, отвечая самым высоким требованиям и стандартам. В нашем распоряжении находятся фрезерно-гравировальное оборудование, а также 2 широкоформатных принтера для полноцветной печати.

Благодаря детальной и высокопрофессиональной проработке нашими конструкторами и технологами вех конструкций и изделий мы уверенны в их надежности, предоставляя гарантию от 1 года до 3 лет.

На сегодняшний день рекламное агентство «Ником Реклама» располагает самой крупной сетью рекламных носителей в г. Нижний Тагил. Мы обеспечиваем охват всей аудитории города, что позволяет нашим специалистам подобрать максимально эффективные решения для Заказчика.

1542
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :