Мир Воды-2013

26.04.2013 - 25.05.2013

22 мая - 25 мая 2013. VII специализированная выставка Водоподготовка для производства пива, вина, кваса. Водоснабжение: проектирование, монтаж, эксплуатация, реконструкция и ремонт. Материалы и оборудование. Водоподготовка: технологии, фильтры, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование, системы обезжелезивания, умягчения, опреснения и обессоливания воды, счетчики воды, фильтры доочистки воды индивидуального и коллективного пользования; питьевая вода, бутилирование. Водоотведение и очистка хозяйственно-бытовых стоков. Сантехника и сантехническое оборудование, душевые и паровые кабины, оборудование для бассейнов, гидромассажные системы. Экологический мониторинг водных и теплоэнергетических объектов: технологии и средства. Системы дополнительного обогрева. Очистка коммунальных и сельскохозяйственных сточных вод. Аквапарки и водные аттракционы. Сауны и бани.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи
Тема мероприятия:Событийный маркетинг
Тип мероприятия:Выставки
Место проведения:ГК Жемчужина
Контактная информация:http://www.soud.ru/

В последние годы количество участников выставочных мероприятий с безалкогольной продукцией значительно возросло, а вопросы регулирования и основных направлений развития рынка воды и безалкогольных напитков становится актуальными для всё большего количества предприятий пищевой и смежных отраслей, благодаря чему ежегодно набирает обороты специализированная выставка «Мир воды». Её проведение именно в Сочи особенно актуально, поскольку Сочи и прилегающие к нему города Черноморского побережья представляют собой крупнейший санаторно-курортный, деловой и спортивный центр России, а также - одно из главных мест расположения множества источников минеральных и целебных вод в стране, где спрос на воду и технологическое оборудование, связанное с её очисткой, переработкой и т.д. очень высок.

Параллельный формат

Вводимые новшества в сфере регулирования рынка алкогольной продукции изменяют порядок классификации напитков, меняют привычные понятия давно определённых категорий напитков. Сегодня нововведения в технологии производства, в сфере упаковки, в вопросах маркетинга и рекламы размывают и трансформируют границы между рынками алкогольных и слабоалкогольных напитков. Всё это заставляет производителей напитков консолидировать свои усилия.
Учитывая сложившуюся ситуацию, наша компания приняла решение об объединении в одно мощное конгрессно-выставочное мероприятие XXII Международного специализированного форума «ПИВО», который уже на протяжении 21 года является главным выставочным мероприятием пивоваренной отрасли России, XX юбилейного Международного конгресса производителей напитков «ВИНО-ВОДКА» и VII специализированной выставки «Мир воды».

Новый формат подразумевает одновременное проведение в одном месте, как и прежде, самостоятельных выставок, каждая из которых объединяет представителей своей индустрии.

Конкурс

Традиционно в рамках выставки проводится Международный конкурс ликёро-водочных изделий, вин, воды и безалкогольных напитков – один из самых авторитетных профессиональных конкурсов в нашей стране, по итогам которого победители получают утверждённые Министерством сельского хозяйства РФ медали в различных номинациях.

Деловая программа

В рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция, посвящённая вопросам качества и подлинности продукции, а также инновациям в сфере производства напитков и регулированию отрасли. Авторы и ведущие докладов - специалисты ГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук» и Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности.
Также в рамках деловой программы запланированы обучающие мастер-классы, семинары и презентации компаний-участниц.

Ждём Вас с 22 по 25 мая 2013 года в Сочи и желаем здоровья, благополучия и успехов в бизнесе.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :