ДОМ. КОТТЕДЖ. МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР

10.04.2008 - 13.04.2008

10-13 апреля 2008 года в УСК «Олимп» состоится 12-я межрегиональная специализированная выставка «Дом.Коттедж.Мебель.Интерьер» - авторитетный выставочный проект, основная цель которого – презентация новейших и эффективных достижений отечественной строительной и мебельной индустрии в преддверии активного строительного сезона.

Организации:Экспо-Тольятти, Выставочный центр
Город:Тольятти

ЭКСПОЗИЦИЯ

В этом году в выставке принимают участие порядка 200 компаний из городов России и ближнего зарубежья. Мероприятие объединит профессионалов строительного и мебельного рынка, в числе которых производители и поставщики материалов и оборудования для строительства, ремонта и отделки помещений, мебельные фирмы, строительные компании, архитекторы и дизайнеры. Объединяющая концепция выставки - «Движение к множеству идей». Новые подходы, решения и методы создания современного жилья, оригинальные идеи оформления, готовые дизайн-проекты – все лучшее будет представлено на выставочной площадке УСК «Олимп».

Находясь в постоянном развитии, расширяя географию и тематику экспозиции, повышая качество внутренних мероприятий, выставка «Дом. Коттедж. Мебель. Интерьер» ежегодно привлекает внимание все большего количества специалистов и частных посетителей со всей России. В 2007 году посещение выставки составило 10 тыс. человек.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Для специалистов выставка представляет собой не только возможность изучить спрос и предложение, но и удобную площадку для установления бизнес-контактов. Серьезная деловая программа выставки, подготовленная организаторами совместно с ведущими представителями отрасли, включит в себя целый блок специализированных семинаров и конференций по актуальным вопросам строительной и мебельной индустрии, открытые семинары для индивидуальных потребителей по вопросам организации жилого пространства, мастер-классы по применению современных отделочных материалов и профессиональные конкурсы.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

Дом. Коттедж: Ипотечные, риэлторские, страховые компании, агентства недвижимости. Архитектурно-планировочные решения объектов строительства. Малоэтажное и коттеджное строительство. Строительные конструкции и материалы. Отделочные материалы для внутренних и наружных работ. Инструменты для ремонта. Крепежные и скобяные изделия. Системы кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и отопления. Электрооборудование, светотехника. Системы охранной сигнализации и противопожарной защиты. Интеллектуальные системы управления домом. Телекоммуникации для дома. Специализированная литература.

Мебель. Интерьер: Мебель для дома, офиса, отдыха, специализированная мебель. Фурнитура и комплектующие для производства мебели. Оборудование для производства мебели и деревообработки, профессиональный инструмент. Декоративные элементы интерьера. Авторская мебель, камины, лестницы. Напольные покрытия, ковры. Тканевый дизайн, оформление окна, портьеры, карнизы, жалюзи. Светильники, зеркала, изделия из стекла, картины, скульптуры. Посуда и изделия для кухни, аксессуары для ванной. Бытовая и профессиональная уборочная техника. Встраиваемая электробытовая техника.

Ландшафт: Ландшафтное проектирование. Садово-парковый дизайн. Малые архитектурные формы. Садово-парковая мебель, кованые изделия, заборы, ограждения, решетки, оборудование, инвентарь. Посадочный материал. Средства ухода за растениями.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :