Бизнес-парк

18.03.2008 - 20.03.2008

С 18 по 20 марта 2008 года в Тольятти состоится выставка-форум «Бизнес-Парк» - ярмарка бизнеса для тех, кто готов открыть или расширить свой бизнес, приумножить свой капитал и найти надежных партнеров. Организатором проекта выступает выставочный центр «Экспо-Тольятти».

Организации:Экспо-Тольятти, Выставочный центр
Город:Тольятти

ПРОЕКТ
«Бизнес-Парк» - это уникальное событие для Самарского региона. Впервые в рамках одной выставки будет представлено все необходимое для организации и продвижения своего дела. На выставке возможно: купить готовый бизнес, организовать дилерскую сеть, взять кредит, застраховать имущество и бизнес, получить консультацию по юридическим вопросам, подбору кадров, услугам агентств недвижимости, рекламных агентств, бизнес-школ и банков.

ЗАДАЧИ
Основные цели проекта организаторами формулируются как развитие бизнеса и предпринимательства посредством создания в городе атмосферы бизнес-сообщества; объединение предприятий, предоставляющих услуги и организаций, их потребляющих; выстраивание партнерских отношений с крупными предприятиями, банками и административными структурами, повышение их лояльности к выставочному бизнесу.

ЭКСПОЗИЦИЯ
Тематика выставки включает в себя такие разделы, как готовый бизнес (франчайзинг, брокеридж); сопровождение бизнеса (дилинговые центры, банки, страховые и лизинговые компании, офисная мебель, кадровые агентства, аудит, агентства недвижимости, оргтехника, программное обеспечение, инновации в области компьютерных технологий); информационные издательства.

АУДИТОРИЯ
«Бизнес-Парк» - это выставка формата B2B и призвана на одной площадке объединить российских и иностранных участников рынка Forex. Тематика и деловая программа форума рассчитаны на предпринимателей и инвесторов, потенциальных покупателей франшиз, топ менеджеров и специалистов разнообразных направлений – активную часть бизнес-сообщества.

ПРОГРАММА
Деловая программа выставки призвана осветить наиболее актуальные вопросы современного предпринимательства, познакомить с новыми технологиями и достижениями в сфере управления бизнесом (юриспруденция, финансы, недвижимость, работа с персоналом, подрядчиками и поставщиками). Ее участники продемонстрируют свои технологии, товары и услуги посредством круглых столов, мастер-классов, конференций, презентаций и семинаров.

ОРГАНИЗАТОР – выставочный центр «Экспо-Тольятти».
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ – мэрии городского округа Тольятти.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – Тольятти, здание «ТОЛЬЯТТИСТРОЙЗАКАЗЧИК», ул. Баныкина, 19А

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :