Здравоохранение

24.03.2010 - 26.03.2010

24-26 марта 2010 года в Воронеже пройдет крупнейший медицинский форум Центрального Черноземья - 28-я межрегиональная специализированная выставка «Здравоохранение». Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА.

Организации:ВЕТА, Выставочный Центр
Город:Воронеж
Место проведения:Дворец творчества детей и молодежи, пл. Детей, 1
Контактная информация:Тел.: +7 (4732) 77-48-36; +7 (4732) 59-32-42; +7 (4732) 51-20-12. Сайт: www.veta.ru

Выставка пройдет при поддержке Департамента здравоохранения Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрально-Федерального округа «Центрально-Черноземная». Официальный партнер выставки – ВГМА им. Н. Н. Бурденко.

Сегодня выставка «Здравоохранение» рассматривается как крупнейшее специализированное мероприятие Центрального Черноземья, сопутствующее развитию новых технологий и улучшению медицинского обслуживания населения. Дважды в год экспозиционная площадка объединяет ведущих специалистов различных областей медицины, каждому из которых выставка «Здравоохранение» дает возможность познакомиться с новейшими разработками науки и техники, обменяться уникальным опытом, наладить взаимовыгодное сотрудничество на межрегиональном уровне. География участников выставки охватывает не только Центральное Черноземье, но и другие регионы России, ближнее и дальнее зарубежье.

Руководители медицинских компаний, оздоровительных центров, главные врачи, специалисты-медики познакомятся с обширной экспозицией специализированных товаров и услуг. На стендах фирм-участниц будет представлено современное медицинское оборудование, расходные материалы и инструменты, медицинская и лабораторная мебель, средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации, фармацевтическая продукция, инновационные разработки в сфере медицины и многое другое.

Одной из важнейших составляющих работы выставки является комплекс мероприятий, включенных в емкую деловую программу. В рамках научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, презентаций в течение трех дней специалистами-медиками будут обсуждаться актуальные вопросы медицины, охватывающие практически все сферы профессиональной деятельности. Пройдут семинары и конференции по хирургии, педиатрии, общей врачебной практике, акушерству-гинекологии, функциональной и лабораторной диагностике, эпидемиологии и другим сферам медицины.

Выставка «Здравоохранение» расширит сферы взаимодействия, откроет новые горизонты для сотрудничества и профессионального развития. Посетители выставки найдут в представленных экспозициях много полезного, а участники достигнут предполагаемых результатов.

veta
veta
+31
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :