В целях реализации единой городской политики в области наружной рекламы и информационно-художественного оформления города, исполнения решения Совета депутатов г. Серпухова N 257/37 от 18.09.2002 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право размещения средств наружной рекламы и информации в г. Серпухове", руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации "О рекламе", в соответствии с Законом Московской области "О местном самоуправлении в Московской области", на основании Устава города Серпухова постановляю:

По-видимому, в тексте документа допущена опечатка. Название решения Совета депутатов города Серпухова N 257/37 от 18.09.2002 следует читать "Об утверждении Правил размещения и содержания средств наружной рекламы и информации в г. Серпухове"

1. Установить с 5 апреля 2004 года плату за выдачу разрешения на распространение наружной рекламы на территории города Серпухова в размере 1250 рублей.

2. Начальнику информационно-аналитического управления (Шеметилло) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Афанасова А.Н.


Глава города

П.В. Жданов