В целях учета и упорядочения мест для размещения наглядной агитации и социальной рекламы в городе Электросталь Московской области, а так же содержания их в исправном состоянии, постановляю:

1. Комитету имущественных отношений города Электросталь Московской области (Кудашов Н.В.) провести инвентаризацию конструкций, находящихся на территории города Электросталь, предназначенных для размещения наглядной агитации и социальной рекламы и передать их в хозяйственное ведение МУП "ЭТЕК" в срок 31 декабря 2002 года.

2. Разрешить МУП "ЭТЕК" сдавать в аренду вышеуказанные конструкции организациям и индивидуальным предпринимателям для размещения наружной рекламы в периоды между проведением праздников и других мероприятий.

3. МУП "ЭТЕК" (директор Краснов Р.А.), пресс-секретарю Главы города Электросталь Московской области Белову А.Б. обеспечить размещение на вышеуказанных конструкциях наглядной агитации и социальной рекламы на период проведения праздников и других мероприятий.

4. МУП "ЭТЕК" обеспечить поддержание конструкций в исправном состоянии за счет средств, полученных от сдачи их в аренду.

5. Начальнику отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Электросталь Булатову Д.В., пресс-секретарю Главы города Электросталь Московской области Белову А.Б., МУП "ЭТЕК" определить места установки дополнительных конструкций, предназначенных для размещения наглядной агитации и социальной рекламы и обеспечить проведение работ по их изготовлению и монтажу.


Глава города

Н.П. Зеленин

Правотека.ру