Концерт Мадонны вызвал онлайн-истерию в Москве


Приезд поп-звезды Мадонны в Москву вызвал небывалый рост онлайновых продаж билетов в Рунете: они расходятся за считанные секунды. Тем не менее билеты еще имеются в продаже

Концерт Мадонны вызвал онлайн-истерию в Москве
Темпы интернет-продаж билетов на концерт поп-дивы бьют все рекорды. По данным некоторых представителей офисов интернет-продаж, первые сто билетов, выложенные в Рунет, разошлись меньше чем за минуту. «Это мероприятие действительно вызвало небывалый рост интернет-продаж. Гораздо больший, чем тот, который был отмечен в рамках недавних концертов подобного масштаба: Эрика Клэптона, Стинга и Depeche Mode. Интерес к мероприятию большой, тем не менее билеты еще имеются в продаже», - рассказали CNews в компании EБилет.ru.

Заметим, что стоимость билетов на единственный концерт живой легенды мировой поп-музыки колеблется от 1,5 тыс. руб. до более чем 20 тыс. руб. за VIP-места. Всего на концерт певицы будет продано порядка 35-36 тыс. билетов. Предполагается, что билетов на всех желающих не хватит.

На улицах можно увидеть километровые очереди людей, составляющих списки, чтобы подобраться к кассам: билеты доступны лишь в двух московских кассах. Ряд поклонников исполнительницы жалуются на плохую организацию продажи билетов.

Концерт намечен на 11 сентября. Он пройдет в столице на Воробьевых Горах в рамках «Confessions Tour», успевшего вызвать ряд нареканий со стороны католической и православной церкви за своевольное использование христианских мотивов и символов.

Как сообщает «Эхо Москвы», почти за месяц на этом месте начнут строить уникальную концертную площадку из трех огромных подиумов и вращающейся сцены. Сами же билеты на Мадонну будут снабжены несколькими степенями защиты, а также специальным штрих-кодом, подделать который, как уверяют организаторы шоу, невозможно.

1915
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :