Nike перед Матчем всех звезд НБА представил рекламу "Черная мамба"


Производитель спортивных товаров Nike 19 февраля представил новую рекламу с участием американского баскетболиста Коби Брайанта, снятую режиссером Робертом Родригесом.

Nike перед Матчем всех звезд НБА  представил рекламу "Черная мамба"
Ролик "Черная мамба", названный по прозвищу Брайанта, был выложен на странице Nike Basketball в социальной сети Facebook.

В ролике Брайант встречается с Родригесом и обсуждает сценарий короткометражного фильма и кандидатуры актеров, которые будут в нем сниматься. Идеи, предложенные Родригесом, сразу воплощаются на экране.

Как сообщает Лента.Ру, баскетболист встречается на съемочной площадке с актерами Брюсом Уиллисом и Дэнни Трехо, а также рэпером Канье Уэстом, главным злодеем фильма. Уэст является боссом лучших баскетбольных игроков, которых в финале и обыгрывает "Черная мамба".

Видео продолжительностью 6 минут было выпущено в рамках рекламной кампании новой коллекции кроссовок Nike Zoom Kobe VI. Как пишет портал Popsop, ролик снимался два дня в Лос-Анджелесе. В создании видео принимало участие рекламное агентство Wieden+Kennedy of Portland.

Первые тизеры рекламы Родригеса появились в Сети 19 января.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :